新太阳城遵义卷烟厂2019年招聘拟录用人员公示_通知公告_新太阳城官网_新太阳城|官网

新太阳城

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

    国家局网站

    新太阳城遵义卷烟厂2019年招聘拟录用人员公示

    发布时间:2019-09-11 来源:新太阳城|官网 作者:遵义卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

    根据新太阳城|官网《招聘工作管理办法》(黔烟工业〔2016〕29号)、《遵义卷烟厂2019年招聘公告》相关规定和要求,新员工的录取一是分专业确定拟录人员;二是根据总成绩(笔试成绩60%+面试成绩40%),按各专业招聘计划1:1确定拟录人员,对总成绩相同的,根据笔试成绩高的优先进入拟录人选。(各专业面试成绩详见附件1,各专业总成绩详见附件2);另参照公务员录用体检相关标准对拟录人员进行体检,现将各专业拟录人员名单(共计 20人)基本情况公示如下:

     

    序号

    专业

    拟录姓名

    性别

    毕业院校

    1

    机械设计制造其
    自动化相关专业

    袁春风

    黑龙江大学

    2

    徐光跃

    贵州大学

    3

    麦宇烽

    广东工业大学

    4

    杨涛

    合肥工业大学

    5

    赵宵宵

    江苏大学

    6

    谯堃

    西安建筑科技大学

    7

    王凯

    中南大学

    8

    张磊

    南京工业大学

    9

    自动化、电子信科学与技术相关专业

    李季

    三峡大学

    10

    刘帅

    大连海事大学

    11

    文远弢

    重庆大学

    12

    任昌模

    成都理工大学

    13

    李远洋

    贵州理工学院

    14

    王瑞祥

    贵州大学

    15

    刘爽

    四川大学

    16

    信息管理与信息

    系统相关专业

    刘尚华

    重庆邮电大学

    17

    热能与动力工程

    相关专业

    李锐

    华北电力大学

    18

    建筑环境与能源应用工程专业

    蔡利腾

    南京工业大学

    19

    给排水专业

    江翥

    贵州大学

    20

    其他专业

    周凤珏

    贵阳中医学院

     

    公示时间:2019年9月11日至9月17日。公示期间,如对拟录用人员有异议,请向纪检监察室反映,联系电话:0851—27906370。所反映问题要真实客观,反映人需要用真实姓名并提供联系方式。

     

    附件:1. 遵义卷烟厂2019年招聘各专业面试成绩表

    2. 遵义卷烟厂2019年招聘各专业总成绩表

     

     

     

    新太阳城遵义卷烟厂

    2019年9月11日

     

     

     

     

     

     

     

     


    附件1

     

    遵义卷烟厂2019年招聘各专业面试成绩表

    序号

    考号

    姓名

    性别

    毕业院校

    所学专业

    报考专业

    面试成绩

    1

    20000000010

    徐光跃

    贵州大学

    机械设计制造及其自动化

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81.40

    2

    20000000046

    麦宇烽

    广东工业大学

    机械设计制造及其自动化

    80.00

    3

    20000000012

    袁春风

    黑龙江大学

    机械设计制造及其自动化

    82.40

    4

    20000000029

    杨涛

    合肥工业大学

    机械设计制造及其自动化

    78.00

    5

    20000000076

    谯堃

    西安建筑科技大学

    机械设计制造及其自动化

    74.80

    6

    20000000067

    王凯

    中南大学

    机械设计制造及其自动化

    71.80

    7

    20000000005

    赵宵宵

    江苏大学

    机械设计制造及其自动化

    78.40

    8

    20000000006

    廖松

    广东工业大学

    机械设计制造及其自动化

    69.20

    9

    20000000077

    李明强

    燕山大学

    测控技术与仪器

    50.00

    10

    20000000034

    杜聪

    大连理工大学

    测控技术与仪器

    65.40

    11

    20000000036

    王诗忠

    中国计量学院

    机械设计制造及其自动化

    71.40

    12

    20000000017

    陈镇

    贵州理工学院

    机械设计制造及其自动化

    58.00

    13

    20000000043

    冯树洋

    贵州师范大学

    机械设计制造及其自动化

    72.80

    14

    20000000001

    张磊

    南京工业大学

    过程装备与控制工程

    74.20

    15

    20000000019

    刘玉昌

    上海工程技术大学

    机械工程

    57.60

    16

    20000000074

    曾亚松

    青岛理工大学

    机械设计制造及其自动化

    72.80

    17

    20000000057

    张冲

    贵州大学

    机械设计制造及其自动化

    55.60

    18

    20000000028

    刘锴

    中国矿业大学

    机械设计制造及其自动化

    54.00

    19

    20000000035

    梁冰

    湖南科技大学

    测控技术与仪器

    59.80

    20

    20000000038

    谢宝义

    沈阳大学

    焊机技术与工程

    56.80

    21

    20000000068

    娄勇进

    天津科技大学

    过程装备与控制工程

    61.60

    22

    20000000031

    张晶晶

    山东科技大学

    机械电子工程

    71.80

    23

    20000000048

    陈荣

    大连海事大学

    机械工程

    54.20

    24

    20000000024

    朱委

    贵州大学

    机械设计制造及其自动化

    58.40

    25

    20000000093

    李季

    三峡大学

    电气工程及其自动化

    自动化、电子信息科学与技术相关专业

    72.60

    26

    20000000137

    王瑞祥

    贵州大学

    电气工程及其自动化

    64.60

    27

    20000000090

    刘帅

    大连海事大学

    电气工程及其自动化

    74.20

    28

    20000000130

    任昌模

    成都理工大学

    电气工程及其自动化

    71.20

    29

    20000000103

    胡雄伟

    内蒙古工业大学

    电子信息科学与技术

    59.80

    30

    20000000121

    刘爽

    四川大学

    电子信息工程

    66.80

    31

    20000000150

    李远洋

    贵州理工学院

    电气工程及其自动化

    74.80

    32

    20000000134

    郗新翔

    南京邮电大学

    电子信息工程

    60.80

    33

    20000000129

    文远弢

    重庆大学

    电气工程及其自动化

    78.60

    34

    20000000092

    罗支强

    河南科技大学

    自动化

    59.60

    35

    20000000106

    钱俊杰

    江西农业大学

    电子信息工程

    59.00

    36

    20000000126

    文建民

    重庆大学

    自动化

    58.00

    37

    20000000136

    徐静雅

    重庆邮电大学

    光信息科学与技术

    75.00

    38

    20000000082

    黄加旭

    华北科技学院

    自动化

    75.80

    39

    20000000120

    张晶鸿

    重庆科技学院

    自动化

    60.20

    40

    20000000132

    黄姝琦

    中南大学

    通信工程

    58.20

    41

    20000000094

    钟玉涛

    上海第二工业大学

    自动化

    66.00

    42

    20000000135

    何明君

    三峡大学

    自动化

    64.60

    43

    20000000100

    周银波

    西安电子科技大学

    电子信息工程

    48.60

    44

    20000000086

    郑红

    昆明学院

    电气工程及其自动化

    66.00

    45

    20000000123

    周子轩

    天津理工大学

    电子信息工程

    56.60

    46

    20000000153

    陈珺

    江西理工大学

    计算机科学与技术

    信息管理与信息系统相关专业

    64.80

    47

    20000000203

    刘尚华

    重庆邮电大学

    软件工程

    73.00

    48

    20000000154

    溥于慧

    大连海事大学

    计算机科学与技术

    62.00

    49

    20000000187

    李锐

    华北电力大学

    热能与动力工程

    热能与动力工程相关专业

    73.40

    50

    20000000184

    周宇

    大连理工大学

    热能与动力工程

    72.20

    51

    20000000190

    丁清扬

    大连海洋大学

    能源与动力工程

    58.80

    52

    20000000172

    蔡利腾

    南京工业大学

    建筑环境与能源应用工程

    建筑环境与能源应用工程专业

    75.00

    53

    20000000166

    韦超

    华北水利水电大学

    建筑环境与能源应用工程

    63.40

    54

    20000000163

    陈忠鑫

    沈阳大学

    建筑环境与设备工程

    63.00

    55

    20000000177

    周丽

    辽宁工业大学

    给排水科学与工程

    给排水专业

    61.00

    56

    20000000181

    李志亮

    延安大学西安创新学院

    给排水科学与工程

    59.40

    57

    20000000178

    江翥

    贵州大学

    给排水科学与工程

    71.60

    58

    20000000201

    陈华进

    华北电力大学

    核工程与核技术

    其他专业

    70.20

    59

    20000000210

    周凤珏

    贵阳中医学院

    针灸推拿学

    82.80

    60

    20000000216

    张洲

    浙江理工大学

    风景园林

    79.20

     

     

    附件2

     

    遵义卷烟厂2019年招聘各专业总成绩表

    序号

    报考专业

    考号

    姓名

    性别

    毕业院校

    所学专业

    笔试成绩

    笔试权重(60%)

    面试成绩

    面试权重(40%)

    总成绩

    专业排名

    1

    机械设计制造及其自动化相关专业

    20000000012

    袁春风

    黑龙江大学

    机械设计制造及其自动化

    78.20

    46.92

    82.40

    32.96

    79.88

    1

    2

    20000000010

    徐光跃

    贵州大学

    机械设计制造及其自动化

    78.70

    47.22

    81.40

    32.56

    79.78

    2

    3

    20000000046

    麦宇烽

    广东工业大学

    机械设计制造及其自动化

    78.40

    47.04

    80.00

    32.00

    79.04

    3

    4

    20000000029

    杨涛

    合肥工业大学

    机械设计制造及其自动化

    73.40

    44.04

    78.00

    31.20

    75.24

    4

    5

    20000000005

    赵宵宵

    江苏大学

    机械设计制造及其自动化

    72.40

    43.44

    78.40

    31.36

    74.80

    5

    6

    20000000076

    谯堃

    西安建筑科技大学

    机械设计制造及其自动化

    73.40

    44.04

    74.80

    29.92

    73.96

    6

    7

    20000000067

    王凯

    中南大学

    机械设计制造及其自动化

    72.80

    43.68

    71.80

    28.72

    72.40

    7

    8

    20000000001

    张磊

    南京工业大学

    过程装备与控制工程

    68.60

    41.16

    74.20

    29.68

    70.84

    8

    9

    20000000006

    廖松

    广东工业大学

    机械设计制造及其自动化

    71.90

    43.14

    69.20

    27.68

    70.82

    9

    10

    20000000036

    王诗忠

    中国计量学院

    机械设计制造及其自动化

    69.90

    41.94

    71.40

    28.56

    70.50

    10

    11

    20000000043

    冯树洋

    贵州师范大学

    机械设计制造及其自动化

    68.70

    41.22

    72.80

    29.12

    70.34

    11

    12

    20000000074

    曾亚松

    青岛理工大学

    机械设计制造及其自动化

    68.50

    41.10

    72.80

    29.12

    70.22

    12

    13

    20000000031

    张晶晶

    山东科技大学

    机械电子工程

    67.30

    40.38

    71.80

    28.72

    69.10

    13

    14

    20000000034

    杜聪

    大连理工大学

    测控技术与仪器

    71.30

    42.78

    65.40

    26.16

    68.94

    14

    15

    20000000068

    娄勇进

    天津科技大学

    过程装备与控制工程

    67.50

    40.50

    61.60

    24.64

    65.14

    15

    16

    20000000035

    梁冰

    湖南科技大学

    测控技术与仪器

    67.90

    40.74

    59.80

    23.92

    64.66

    16

    17

    20000000017

    陈镇

    贵州理工学院

    机械设计制造及其自动化

    69.00

    41.40

    58.00

    23.20

    64.60

    17

    18

    20000000019

    刘玉昌

    上海工程技术大学

    机械工程

    68.50

    41.10

    57.60

    23.04

    64.14

    18

    19

    20000000038

    谢宝义

    沈阳大学

    焊机技术与工程

    67.90

    40.74

    56.80

    22.72

    63.46

    19

    20

    20000000057

    张冲

    贵州大学

    机械设计制造及其自动化

    68.20

    40.92

    55.60

    22.24

    63.16

    20

    21

    20000000024

    朱委

    贵州大学

    机械设计制造及其自动化

    66.00

    39.60

    58.40

    23.36

    62.96

    21

    22

    20000000077

    李明强

    燕山大学

    测控技术与仪器

    71.40

    42.84

    50.00

    20.00

    62.84

    22

    23

    20000000028

    刘锴

    中国矿业大学

    机械设计制造及其自动化

    68.00

    40.80

    54.00

    21.60

    62.40

    23

    24

    20000000048

    陈荣

    大连海事大学

    机械工程

    66.10

    39.66

    54.20

    21.68

    61.34

    24

    25

    自动化、电子信科学与技术相关专业

    20000000093

    李季

    三峡大学

    电气工程及其自动化

    78.30

    46.98

    72.60

    29.04

    76.02

    1

    26

    20000000090

    刘帅

    大连海事大学

    电气工程及其自动化

    76.10

    45.66

    74.20

    29.68

    75.34

    2

    27

    20000000129

    文远弢

    重庆大学

    电气工程及其自动化

    70.70

    42.42

    78.60

    31.44

    73.86

    3

    28

    20000000130

    任昌模

    成都理工大学

    电气工程及其自动化

    75.40

    45.24

    71.20

    28.48

    73.72

    4

    29

    20000000150

    李远洋

    贵州理工学院

    电气工程及其自动化

    71.70

    43.02

    74.80

    29.92

    72.94

    5

    30

    20000000137

    王瑞祥

    贵州大学

    电气工程及其自动化

    76.80

    46.08

    64.60

    25.84

    71.92

    6

    31

    20000000121

    刘爽

    四川大学

    电子信息工程

    72.60

    43.56

    66.80

    26.72

    70.28

    7

    32

    20000000082

    黄加旭

    华北科技学院

    自动化

    66.60

    39.96

    75.80

    30.32

    70.28

    8

    33

    20000000136

    徐静雅

    重庆邮电大学

    光信息科学与技术

    66.70

    40.02

    75.00

    30.00

    70.02

    9

    34

    20000000103

    胡雄伟

    内蒙古工业大学

    电子信息科学与技术

    74.90

    44.94

    59.80

    23.92

    68.86

    10

    35

    20000000134

    郗新翔

    南京邮电大学

    电子信息工程

    70.80

    42.48

    60.80

    24.32

    66.80

    11

    36

    20000000092

    罗支强

    河南科技大学

    自动化

    70.20

    42.12

    59.60

    23.84

    65.96

    12

    37

    20000000094

    钟玉涛

    上海第二工业大学

    自动化

    65.70

    39.42

    66.00

    26.40

    65.82

    13

    38

    20000000106

    钱俊杰

    江西农业大学

    电子信息工程

    70.10

    42.06

    59.00

    23.60

    65.66

    14

    39

    20000000135

    何明君

    三峡大学

    自动化

    65.60

    39.36

    64.60

    25.84

    65.20

    15

    40

    20000000086

    郑红

    昆明学院

    电气工程及其自动化

    64.40

    38.64

    66.00

    26.40

    65.04

    16

    41

    20000000120

    张晶鸿

    重庆科技学院

    自动化

    66.60

    39.96

    60.20

    24.08

    64.04

    17

    42

    20000000126

    文建民

    重庆大学

    自动化

    67.10

    40.26

    58.00

    23.20

    63.46

    18

    43

    20000000132

    黄姝琦

    中南大学

    通信工程

    66.50

    39.90

    58.20

    23.28

    63.18

    19

    44

    20000000123

    周子轩

    天津理工大学

    电子信息工程

    64.20

    38.52

    56.60

    22.64

    61.16

    20

    45

    20000000100

    周银波

    西安电子科技大学

    电子信息工程

    65.00

    39.00

    48.60

    19.44

    58.44

    21

    46

    信息管理与信息系统相关专业

    20000000203

    刘尚华

    重庆邮电大学

    软件工程

    69.40

    41.64

    73.00

    29.20

    70.84

    1

    47

    20000000153

    陈珺

    江西理工大学

    计算机科学与技术

    71.70

    43.02

    64.80

    25.92

    68.94

    2

    48

    20000000154

    溥于慧

    大连海事大学

    计算机科学与技术

    67.10

    40.26

    62.00

    24.80

    65.06

    3

    49

    热能与动力工程相关专业

    20000000187

    李锐

    华北电力大学

    热能与动力工程

    82.40

    49.44

    73.40

    29.36

    78.80

    1

    50

    20000000184

    周宇

    大连理工大学

    热能与动力工程

    76.80

    46.08

    72.20

    28.88

    74.96

    2

    51

    20000000190

    丁清扬

    大连海洋大学

    能源与动力工程

    76.70

    46.02

    58.80

    23.52

    69.54

    3

    52

    建筑环境与能源应用工程专业

    20000000172

    蔡利腾

    南京工业大学

    建筑环境与能源应用工程

    73.60

    44.16

    75.00

    30.00

    74.16

    1

    53

    20000000166

    韦超

    华北水利水电大学

    建筑环境与能源应用工程

    70.00

    42.00

    63.40

    25.36

    67.36

    2

    54

    20000000163

    陈忠鑫

    沈阳大学

    建筑环境与设备工程

    69.50

    41.70

    63.00

    25.20

    66.90

    3

    55

    给排水专业

    20000000178

    江翥

    贵州大学

    给排水科学与工程

    64.30

    38.58

    71.60

    28.64

    67.22

    1

    56

    20000000177

    周丽

    辽宁工业大学

    给排水科学与工程

    66.40

    39.84

    61.00

    24.40

    64.24

    2

    57

    20000000181

    李志亮

    延安大学西安创新学院

    给排水科学与工程

    65.80

    39.48

    59.40

    23.76

    63.24

    3

    58

    其他专业

    20000000210

    周凤珏

    贵阳中医学院

    针灸推拿学

    75.40

    45.24

    82.80

    33.12

    78.36

    1

    59

    20000000216

    张洲

    浙江理工大学

    风景园林

    75.10

    45.06

    79.20

    31.68

    76.74

    2

    60

    20000000201

    陈华进

    华北电力大学

    核工程与核技术

    78.60

    47.16

    70.20

    28.08

    75.24

    3