新太阳城|官网毕节卷烟厂关于2019年招聘相关专业人员笔试的通知_通知公告_新太阳城官网_新太阳城|官网

新太阳城

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

    国家局网站

    新太阳城|官网毕节卷烟厂关于2019年招聘相关专业人员笔试的通知

    发布时间:2019-07-04 来源:新太阳城|官网 作者:毕节卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

    根据本单位2019年招聘公告,现将笔试有关事项通知如下:

    一、笔试人员名单

    笔试人员名单见附件。

    二、笔试时间及地点

       (一)笔试时间:2019年7月26日(星期五)下午15:00-17:00(120分钟)。

       (二)笔试地点:毕节市实验高级中学(毕节市七星关区洪山路上段)。

        三、其他有关事项

    (一)请参加笔试人员于2019年7月22日至25日前持本人身份证,到毕节市七星关区滨河东路毕节卷烟厂人力资源科(办公大楼电梯8楼)领取准考证(逾期未领取准考证者,视为自动放弃)。

    (二)笔试人员笔试时请带黑色字迹钢笔或签字笔,2B或HB铅笔,橡皮擦及身份证、准考证。

    联系人:张老师      联系电话:0857-8272014

    附件:笔试人员名单

                            

     

                            新太阳城|官网毕节卷烟厂

                                 2019年7月4日

                     笔试人员名单              

    序号

    姓名

    性别

    报考类别

    报考专业

    身份证后5位

    1

    张传邦

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    84810

    2

    陈世祥

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    14676

    3

    马秋林

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    57708

    4

    王娟

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    41527

    5

    姚鹏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    70019

    6

    廖雨春

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    09078

    7

    张东

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    82918

    8

    成港

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    74419

    9

    王涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    32410

    10

    黄道付

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    5933X

    11

    王健

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    43011

    12

    于福

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    61333

    13

    陈雨熊

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    41032

    14

    王林全

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    89312

    15

    刘军

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    4081X

    16

    罗贵

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    5261X

    17

    朱亮

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    92916

    18

    张衡

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    32510

    19

    马佳琴

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    21657

    20

    李章朝

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    71635

    21

    王帅

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    1121X

    22

    王林

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    00032

    23

    李金倪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55611

    24

    瞿智渊

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01217

    25

    陈元园

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    84813

    26

    陈坤

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    27018

    27

    刘谦

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    57714

    28

    黄波

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    40838

    29

    管圣

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    05010

    30

    刘友洪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    91638

    31

    蒲磊

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    80019

    32

    陈勃

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    37019

    33

    简旺

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    15917

    34

    简旭

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    15979

    35

    刘江鹏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55312

    36

    曾义

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    05537

    37

    胡云

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    9164X

    38

    晏永

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    4681X

    39

    邓军

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    30612

    40

    余发

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55510

    41

    甘政策

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01212

    42

    何世秀

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    84429

    43

    朱帅

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    63237

    44

    刘沙

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    01232

    45

    高宏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    89235

    46

    李丞

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    67039

    47

    邵佳明

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    47016

    48

    刘世荣

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    61253

    49

    刘永远

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    96237

    50

    吴宏

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    75514

    51

    金涛

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81716

    52

    王宇

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    80636

    53

    李荣跃

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    32034

    54

    肖着勇

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    55053

    55

    吴长生

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    81431

    56

    王颜

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    87033

    57

    张进军

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    17438

    58

    许浪

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    64813

    59

    陈思旬

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    67137

    60

    周家罗

    机电类

    机械设计制造及其自动化相关专业

    7967X

    61

    石林

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    86429

    62

    吴永乐

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14019

    63

    叶栋鸣

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    36216

    64

    张正书

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    04231

    65

    陈磊

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14851

    66

    潘斌

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    20411

    67

    顾江

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    32533

    68

    张兴正

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    71236

    69

    王薇

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    47622

    70

    张静

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    65513

    71

    邱静

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    15123

    72

    申开泰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    19697

    73

    熊极

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14419

    74

    宋垚

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    20419

    75

    黄钊

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    67717

    76

    张斌

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    71298

    77

    李兴云

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    1264X

    78

    王露蓉

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    50063

    79

    李超

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    53836

    80

    程朝福

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    43212

    81

    李爽

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    03810

    82

    尹武

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    34817

    83

    谢宾鑫

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    35766

    84

    袁心江

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    74415

    85

    刘阳

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    82514

    86

    魏宗海

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    42517

    87

    陶光银

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    04819

    88

    龙芳芳

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    60868

    89

    林倩

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    2706X

    90

    彭顺兰

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    92423

    91

    王寻

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    40465

    92

    方进

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    85310

    93

    吴阳

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    24233

    94

    陶银

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    61075

    95

    罗鸣

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    38662

    96

    杨勇

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    80555

    97

    徐涛

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    56613

    98

    路萍

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    34045

    99

    陈毓运

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    11033

    100

    李玉冲

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    6061X

    101

    马浩翔

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    80015

    102

    汪海莲

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    90041

    103

    陈娇

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    82843

    104

    陈蓉

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    57048

    105

    周静

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    16629

    106

    侯定国

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    42139

    107

    沈先军

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    07436

    108

    梁虎

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    63817

    109

    罗忠雪

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    82620

    110

    胡润

    机电类

    自动化、电子信息工程相关专业

    14619

    111

    徐雯珊

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    20066

    112

    陈野

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    96815

    113

    杨清

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    50045

    114

    杨梦

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    00024

    115

    常开梅

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    14423

    116

    潘星宇

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    40222

    117

    王凡

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    50016

    118

    熊紫瑶

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    89421

    119

    张晶梅

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    4154X

    120

    向婉秋

    综合类

    企业管理、工商管理、经济管理

    40048

    121

    董文帅

    综合类

    烟草工程

    60014

    122

    张旸

    综合类

    烟草工程

    20410

    123

    蒲小琼

    综合类

    烟草工程

    02648

    124

    吴浪

    综合类

    烟草工程

    50031

    125

    柯渔州

    综合类

    烟草工程

    97099

    126

    高兴秀

    综合类

    烟草工程

    85324

    127

    吴发贵

    综合类

    烟草工程

    63235

    128

    孟雷

    综合类

    烟草工程

    9001X

    129

    于明航

    综合类

    烟草工程

    40039

    130

    曲鹏

    综合类

    烟草工程

    51019

    131

    胡浪浪

    综合类

    烟草工程

    86212

    132

    张晶

    综合类

    烟草工程

    10524

    133

    牛婷婷

    综合类

    烟草工程

    55047

    134

    杨晓倩

    综合类

    烟草工程

    9056X

    135

    花清鹏

    综合类

    烟草工程

    50416

    136

    杨诏

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    6321X

    137

    钱亚

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    26037

    138

    陈宇

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    29411

    139

    刘尧

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    25333

    140

    刘念

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    17418

    141

    聂杰

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    01217

    142

    赵跃

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    86434

    143

    严灿

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    8591X

    144

    陈洪志

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    98211

    145

    李杰

    综合类

    热能与动力工程、能源管理

    51036

    146

    付孟阳

    综合类

    化学

    81211

    147

    蒲世伦

    综合类

    化学

    20413

    148

    孙嫒

    综合类

    化学

    07626

    149

    常婷

    综合类

    化学

    30820

    150

    栾丽

    综合类

    化学

    40501

    151

    吴鑫

    综合类

    化学

    30416

    152

    温霞

    综合类

    化学

    58849

    153

    胡晓

    综合类

    化学

    93820

    154

    周祥

    综合类

    化学

    82735

    155

    颜修铭

    综合类

    化学

    80015

    156

    辜永涛

    综合类

    安全工程

    72010

    157

    陆祖顺

    综合类

    安全工程

    60913

    158

    周晓航

    综合类

    安全工程

    02956

    159

    陈霞

    综合类

    安全工程

    02845

    160

    李伟

    综合类

    安全工程

    00019

    161

    佟健

    综合类

    安全工程

    50413

    162

    卯背琴

    综合类

    安全工程

    17447

    163

    陈柱江

    综合类

    安全工程

    01914

    164

    马三川

    综合类

    安全工程

    30096

    165

    彭长龙

    综合类

    安全工程

    21411

    166

    任园园

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    70028

    167

    任志祥

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    83913

    168

    刘蕊

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    10042

    169

    张瑾

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    00089

    170

    周吉

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    0320X

    171

    刘奕辰

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    30646

    172

    燕凯

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    64833

    173

    蔡紫鸿

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    1002X

    174

    杨丽

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    82288

    175

    张子秋

    综合类

    会计学、审计、财务管理

    50018

    176

    孙秋菊

    综合类

    法学

    81241

    177

    罗斌

    综合类

    法学

    6441X

    178

    林照棚

    综合类

    法学

    72414

    179

    先永裕

    综合类

    法学

    80156

    180

    王莉萍

    综合类

    法学

    94029

    181

    薛丽丽

    综合类

    法学

    05027

    182

    苏莲

    综合类

    法学

    51824

    183

    徐源

    综合类

    法学

    21047

    184

    刘红

    综合类

    法学

    49701

    185

    朱倩

    综合类

    法学

    10826

    186

    朱晓悦

    综合类

    其他相关专业

    80088

    187

    郭凯

    综合类

    其他相关专业

    80031

    188

    赵奕

    综合类

    其他相关专业

    20044

    189

    张宏宇

    综合类

    其他相关专业

    5001X

    190

    彭子昆

    综合类

    其他相关专业

    6005X

    191

    付华兰

    综合类

    其他相关专业

    11245

    192

    郭珍菡

    综合类

    其他相关专业

    16647

    193

    苏廷廷

    综合类

    其他相关专业

    24243

    194

    蒋劲波

    综合类

    其他相关专业

    67032

    195

    黄薇

    综合类

    其他相关专业

    62467