关于新太阳城|官网铜仁卷烟厂2019年招聘相关专业人员笔试通知_通知公告_新太阳城官网_新太阳城|官网

新太阳城

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

    国家局网站

    关于新太阳城|官网铜仁卷烟厂2019年招聘相关专业人员笔试通知

    发布时间:2019-07-02 来源:新太阳城|官网 作者:新太阳城|官网铜仁卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

    根据本单位2019年招聘公告,按照报名规则和报名条件,各招聘的专业,原则上以110的比例确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女笔试人员名单另行通知)。现将有关事项通知如下:

    一、笔试人员名单

    笔试人员名单见附件。

    二、笔试时间及地点

       (一)笔试时间:2019726日(星期五)15:00-17:00

    120分钟)。

       (二)笔试地点:铜仁市第二中学。

        三、其他有关事项

    (一)请参加笔试人员于2019723日至725日每日9:0016:00时,持本人身份证,到新太阳城|官网铜仁卷烟厂(铜仁市高新区铜兴大道周家屋场)生产管理及技术研发中心人力资源科(309室)领取准考证,逾期未领取准考证者,视为自动放弃。

    (二)笔试人员笔试时请自带黑色字迹钢笔或签字笔、2BHB铅笔、橡皮擦及身份证、准考证。

    联系人:张老师       联系电话:0856-5256546

    附件:笔试人员名单

                           


    新太阳城|官网铜仁卷烟厂

    2019年624


    附件

                     笔试人员名单        


    序号

    姓名

    性别

    报考类别

    身份证号末尾5位数字

    1

    杨兰

    机电类

    71629

    2

    向旭敏

    机电类

    41646

    3

    孙健飞

    机电类

    35251

    4

    李双喜

    机电类

    71234

    5

    麻绍

    机电类

    73431

    6

    余龙龙

    机电类

    50833

    7

    杨超

    机电类

    66155

    8

    张荣浩

    机电类

    30818

    9

    尹航

    机电类

    03618

    10

    陈坤廷

    机电类

    2005X

    11

    池华山

    机电类

    02812

    12

    刘世英

    机电类

    73217

    13

    田曜钦

    机电类

    40113

    14

    张治军

    机电类

    22232

    15

    宋水波

    机电类

    43616

    16

    刘波

    机电类

    50811

    17

    陈路益

    机电类

    70020

    18

    代林

    机电类

    21611

    19

    杨平松

    机电类

    84430

    20

    马响

    机电类

    12418

    21

    吴文剑

    机电类

    01476

    22

    徐劼

    机电类

    82813

    23

    杨浩夜

    机电类

    50012

    24

    唐建明

    机电类

    30613

    25

    喻林冲

    机电类

    61214

    26

    杨超

    机电类

    83218

    27

    陈帅

    机电类

    60013

    28

    杨胜铭

    机电类

    80859

    29

    袁恒

    机电类

    55515

    30

    曾燚

    机电类

    73212

    31

    舒岩军

    机电类

    52416

    32

    郭峰

    机电类

    91618

    33

    李塘

    机电类

    52232

    34

    吴加明

    机电类

    8521X

    35

    杨行

    机电类

    7461X

    36

    袁越松

    机电类

    90016

    37

    叶旭明

    机电类

    63931

    38

    甘云

    机电类

    83617

    39

    熊伦

    机电类

    64915

    40

    杨通宝

    机电类

    04613

    41

    向仁浪

    机电类

    32038

    42

    刘元涛

    机电类

    75032

    43

    徐世江

    机电类

    3401X

    44

    吴吉超

    机电类

    43212

    45

    石林

    机电类

    70617

    46

    洪一波

    机电类

    51237

    47

    周建腾

    机电类

    81015

    48

    白文博

    机电类

    83732

    49

    蒋秀群

    机电类

    12437

    50

    詹旭

    机电类

    10817

    51

    杨宝

    机电类

    51616

    52

    田喆

    机电类

    50017

    53

    杨锋

    机电类

    70777

    54

    杨琦

    机电类

    00029

    55

    田紫青

    机电类

    5002X

    56

    陈汇茹

    机电类

    81221

    57

    管亚军

    机电类

    41111

    58

    张浔

    机电类

    32014

    59

    肖双武

    机电类

    71331

    60

    陈涛

    机电类

    30415

    61

    郑飞

    机电类

    20417

    62

    龙兵

    机电类

    6631X

    63

    郝琪

    机电类

    7002X

    64

    刘廷芳

    机电类

    83466

    65

    杨思筑

    机电类

    70014

    66

    符宏彰

    机电类

    2125X

    67

    梅嘉馨

    机电类

    5242X

    68

    陈龙辉

    机电类

    40016

    69

    陈稳

    机电类

    14616

    70

    刘国涛

    机电类

    31618

    71

    杨顺吉

    机电类

    70411

    72

    池艺

    机电类

    01647

    73

    赵禹琦

    机电类

    43630

    74

    樊锨

    机电类

    1432X

    75

    吴秀辉

    机电类

    45754

    76

    柳鑫

    机电类

    90819

    77

    喻彪

    机电类

    94819

    78

    向海帆

    机电类

    02498

    79

    李伟伟

    机电类

    26615

    80

    梁德平

    机电类

    55838

    81

    田育民

    机电类

    76070

    82

    陈国军

    机电类

    00419

    83

    姚茂江

    机电类

    80037

    84

    吴丁

    机电类

    23250

    85

    杨明星

    机电类

    43618

    86

    谭浪

    机电类

    34235

    87

    杨露忆

    机电类

    10026

    88

    黄亚方

    机电类

    50058

    89

    田旭勇

    机电类

    10415

    90

    周双树

    机电类

    04626

    91

    吴明青

    机电类

    60348

    92

    张万里

    机电类

    03218

    93

    谯扬

    机电类

    40816

    94

    龙翔

    机电类

    1221X

    95

    杨箫

    机电类

    41599

    96

    石乔

    机电类

    46017

    97

    杨胜丽

    机电类

    65921

    98

    肖青

    机电类

    62504

    99

    石利锋

    机电类

    71011

    100

    张一

    机电类

    50813

    101

    刘振

    综合类

    80812

    102

    何露

    综合类

    91223

    103

    徐峰

    综合类

    53836

    104

    向慧

    综合类

    21647

    105

    姚杰

    综合类

    93256

    106

    王文亭

    综合类

    10042

    107

    瞿自章

    综合类

    54013

    108

    谭彪

    综合类

    70112

    109

    刘春萍

    综合类

    34025

    110

    陈颖

    综合类

    10097

    111

    徐聪

    综合类

    20810

    112

    田锋荣

    综合类

    51917

    113

    熊荣芳

    综合类

    0172X

    114

    蔡磊

    综合类

    50010

    115

    郑琳

    综合类

    90822

    116

    田宇明

    综合类

    20030

    117

    黄卓琳

    综合类

    75622

    118

    刘文祥

    综合类

    7323X

    119

    吴海静

    综合类

    21226

    120

    曾黔锋

    综合类

    7003X

    121

    杨羿

    综合类

    10015

    122

    罗姜霞

    综合类

    71726

    123

    杨新宇

    综合类

    11217

    124

    刘茜

    综合类

    0582X

    125

    牟沁

    综合类

    34623

    126

    刘琬宸

    综合类

    10046

    127

    彭昊

    综合类

    7081X

    128

    熊懿

    综合类

    90018

    129

    李倩

    综合类

    85522

    130

    陈玉钦

    综合类

    50011

    131

    安邦

    综合类

    04030

    132

    杨阳

    综合类

    10045

    133

    唐静

    综合类

    41648

    134

    杨丽

    综合类

    55245

    135

    游婷

    综合类

    91226

    136

    刘鑫

    综合类

    40024

    137

    向琴

    综合类

    23249

    138

    杨莎

    综合类

    10042

    139

    张斓曦

    综合类

    70026

    140

    张艺

    综合类

    46426

    141

    游滨

    综合类

    10030

    142

    吴剑志

    综合类

    50014

    143

    严香归

    综合类

    21327

    144

    郑玮杰

    综合类

    30015

    145

    杨易林

    综合类

    6042X

    146

    龙杰

    综合类

    94912

    147

    李胜兰

    综合类

    92821

    148

    刘铃

    综合类

    61421

    149

    王颖

    综合类

    02017

    150

    黄丽

    综合类

    32444

    151

    张倩

    综合类

    54365

    152

    杨馔畲

    综合类

    10021

    153

    王语妮

    综合类

    83248

    154

    王尧尧

    综合类

    80028

    155

    杨博

    综合类

    53233

    156

    杨笛

    综合类

    5162X

    157

    刘宗桃

    综合类

    46326

    158

    王迎康

    综合类

    71016

    159

    李林

    综合类

    22815

    160

    代坤

    综合类

    52818